Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Дэвид Кэмерон: причастные к скандалу с прослушкой должны уйти с рынка
13 июля 2011 20:21 Среда

Дэвид Кэмерон: причастные к скандалу с прослушкой должны уйти с рынка. Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что все причастные к скандалу с прослушиванием телефонов должны покинуть британский медиарынок, сообщает "Интерфакс".

Напомним, что скандал разгорелся несколько месяцев назад - газету обвинили с незаконном прослушивании телефонов известных людей. Однако правительство страны во главе с Дэвидом Кэмероном вплотную занялось расследованием дела на этой неделе -после того как стало известно, что сотрудники таблоида прослушивали разговоры не только звезд и политиков, но и простых граждан.

Сегодня газате принесла первые извинения - издатель "News of the World" принес "искренние извинения за все страдания", которые актриса Сиенна Миллер испытала, когда News of the World получила доступ к ее личным сообщениям в голосовой почте и в дальнейшем использовала их для публикаций. Таким образом, News Group Newspapers признала, что информацию не следует добывать таким способом, и что частные переговоры не должны публиковаться в прессе.

 

топ видео
аналитика