Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
УЛЬИ выступят НА KUBANA в полном составе
13 июня 2013 14:53 Четверг

Фестиваль KUBANA уникален тем, что здесь можно увидеть такие группы, которые больше не увидишь нигде. Здесь выступают музыканты, которые уже давно не разъезжают с концертами по стране. Но ради участия в фестивле музыканты вновь объединяются, прерывают творческие отпуска, собираются вместе, чтобы порадовать своих поклонников.

К таким звездам, как МЭD DОГ, МОРЭ&РЭЛЬСЫ, НАИВ, присоединилась еще и группа УЛЬИ! В этом году они выступят на сцене KUBANA. Команда воссоединилась в прошлом году, чем невероятно порадовала поклонников. Но если пока их выступления могли видеть только москвичи и питерцы, то теперь эта возможность представится тысячам поклонников со всей России на KUBANA!

В мае этого года группа порадовала всех нас своим абсолютно новым альбомом «Однообразие Убивает». Название альбома полностью отражает его содержание: УЛЬИ как всегда разнообразны, их музыка полна новшеств, и они готовы удивлять нас настолько, насколько мы от них этого и ждем!

Группа УЛЬИ появилась тогда, когда никто еще не знал, что такое дабстеп, но все отлично понимали, что такое Nirvana и The Prodigy и не стеснялись слушать их одновременно. Это был конец 90-х - необычное для российской музыки время, подарившее нам большинство ныне известных культовых групп, в том числе и УЛЬИ. Они мешали гранжевый звук c рэпом и электроникой, шли на самые безумные эксперименты с музыкой и имиджем, могли совмещать попсу и андеграунд.

Хиты группы УЛЬИ - «На Марс», «Электричка», «Валидол», «Литература» - многие помнят наизусть. Воссоединение коллектива показало, что УЛЬИ нужны людям, и совсем скоро мы увидим их на самом ожидаемом событии лета - фестивале KUBANA!

 

топ видео
аналитика