Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Кабардино-Балкария ждет любителей авиамодельного спорта
13 апреля 2012 17:34 Пятница

Около 150 спортсменов со всей России, а также из Грузии и Украины, примут участие в соревнованиях по авиамодельному спорту, которые пройдут с 14 по 20 апреля в Кабардино-Балкарии, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" в пятницу председатель федерации авиамодельного спорта республики Юрий Налоев.

"На поле у села Кахун пройдут Кубок "Эльбрус" и первенство России, затем параллельный зачет чемпионата РФ и этап кубка мира по авиамодельному спорту в классе свободнолетающих моделей", - сказал он.

Этап кубка мира посвящен памяти Залима Налоева - основателя авиамодельного спорта в КБР.

Как добавляет «Московский комсомолец», 15 апреля 2012 года на стадионе средней школы №31 города Нальчика пройдет первенство России по футболу среди юношей 1996-97 годов рождения между командами «Спартак-Эльбрус» г.Нальчик и «Сборная Дагестана», г. Махачкала.

Как добавляет интернет-издание «Бердск-онлайн», в конце марта любителей этого вида спорта на первенство России по авиа- и судомодельному спорту собрал бердский санаторий «Рассвет». В нынешних соревнованиях участвовало порядка 100 спортсменов со всей страны..

 

топ видео
аналитика