Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Только треть грузин верит в победу оппозиции
13 апреля 2009 13:32 Понедельник

Лишь треть участников опроса на тему, достигнет ли грузинская оппозиция намеченной цели, верят в ее победу и в то, что Михаил Саакашвили подаст в отставку. Таковы итоги соцопроса, итоги которого опубликованы сегодня газетой «Квирис Палитра» (Палитра недели). Всего было опрошено 411 человек в Тбилиси и других городах страны, передает агентство "Новости-Грузия".

32,4 процента участников опроса верят в то, что оппозиция сможет добиться намеченной цели - отставки президента Грузии Михаила Саакашвили, 27,2 процента считают, что оппозиция не достигнет своей цели, еще 40,4 процента респондентов затруднились с ответом.

Напомним, масштабные акции оппозиции с требованием об отставке Михаила Саакашвили с поста президента Грузии начались 9 апреля. С 10 апреля в Тбилиси проводятся три перманентные акции - перед парламентом, перед Общественным телевидением и у метро Авлабар, где находится дорога, ведущая к резиденции президента. В ближайшее время оппозиция обещает расширить свой «фронт противостояния» и начать проведение акций не только в Тбилиси, но и по всей стране.

 

топ видео
аналитика