Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Дагестане введен режим КТО
13 марта 2013 17:33 Среда

Режим контртеррористической операции введен в Цумадинском районе Дагестана, сообщает "Взгляд" со ссылкой на оперативный штаб в республике.

"Примерно в 14.00 мск в Цумадинском районе Дагестана возле села Ичида был введен режим КТО, проводятся оперативно-боевые мероприятия, ищут предполагаемого боевика, который укрывается в одном из старых зданий", — сказал представитель штаба.

Накануне правоохранители в Кизилюртовском районе Дагестана уничтожили боевика, открывшего по ним огонь, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на СУСК по республике.

"Около 16:00 мск вторника на автодороге Нечаевка-Аджидада на окраине селения Мацеевка при попытке сотрудниками полиции остановить автомобиль ВАЗ-2114 водитель открыл по ним огонь", — сообщил представитель СУСК.

Ответным огнем боевик был уничтожен, его личность устанавливается. Сотрудники полиции в результате инцидента не пострадали. Возбуждено уголовное дело по статьям 317 "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов" и 222 "Незаконный оборот оружия и боеприпасов" УК РФ.

топ видео
аналитика