Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Глава МЧС Азербайджана принял послов Сербии и Румынии
13 марта 2012 14:50 Вторник

В понедельник, 12 марта, в Баку состоялась встреча министра по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, генерала-полковника Кямаледдина Гейдарова с послом Сербии в Азербайджане Зораном Вайовичем. В ходе встречи Гейдаров предоставил гостю подробную информацию о структуре и деятельности министерства, его международных связях, сообщает 1news.az.

В свою очередь, посол Сербии отметил наличие широких возможностей для сотрудничества между Азербайджаном и Сербией в сфере управления чрезвычайными ситуациями и подчеркнул важность использования этих возможностей, пишет Salamnews.

В тот же день Кямаледдин Гейдаров принял в Баку посла Румынии Даниеля Кристиана Чиобану. На встрече Гейдаров рассказал послу о Министерстве по Чрезвычайным ситуациям и ее структурах, о также проектах, реализуемых министерством. Министр также коснулся работ по развитию связей с аналогичными структурами государств, имеющих опыт в сфере управления чрезвычайными ситуациями, а также с международными и региональными организациями. Чиобану же подчеркнул эффективность расширения связей между структурами двух стран, действующими в области чрезвычайных ситуаций, сообщает ИА АПА

 

топ видео
аналитика