Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Задержан полицейский, сбивший мужчину в Северной Осетии
13 марта 2012 08:45 Вторник

В Северной Осетии правоохранители задержали инспектора ГИБДД, которого подозревают в том, что сбил человека и скрылся, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД республики.

Авария произошла в воскресенье около 23.00 мск на дороге Владикавказ - Ардон. В результате 54-летний житель селения Карман Синдзикау Анатолий Кекешвили скончался от полученных ран.

"По указанию министра Артура Ахметханова была создана оперативно-следственная группа, в состав которой вошли сотрудники управления Госавтоинспекции, уголовного розыска и отдела собственной безопасности, которая и установила личность подозреваемого", - сообщили в ведомстве.

Между тем, как сообщил представитель задержанного, его подзащитный, якобы, даже не понял, что сбил человека. "Он говорит, что было очень темно, он проезжал мимо кустов, и в какой-то момент что-то стукнулось о боковое зеркало и боковую дверь машины. Мой подзащитный подумал, что это собака", - рассказал адвокат.

В настоящее время материалы по делу переданы в следственное управление СКРФ по Северной Осетии для дальнейшего расследования.

топ видео
аналитика