Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Иванишвили пообещал освободить страну от властей
13 марта 2012 08:15 Вторник

"Грузинская мечта" освободит страну от действующих властей, заявил лидер коалиции Бидзина Иванишвили на открытии ее регионального офиса, сообщает "GHN".

"К выборам "Грузинская мечта" соберет всю Грузию в единый кулак и сможет освободить от этих насильственных властей. Вы отзывчивые грузины, и не бойтесь, не становитесь похожими на бессердечного и трусливого президента. Хорошо анализируйте существующую ситуацию. Сила в единстве, мы должны сказать правильное слово на выборах, и освободится от властей", - сказал Иванишвили.

Грузинский олигарх Бидзина Иванишвили презентовал в Тбилиси новое оппозиционное движение "Грузинская мечта". Коалиция, созданная по инициативе олигарха, включает в себя сразу несколько политических партий. Вдохновленные его лозунгами, разрозненные противники нынешней власти смогли справиться с разногласиями и объединиться. 

Участники движения заявляют о необходимости немедленного проведения демократических реформ, для того чтобы устранить последствия правления нынешнего президента Грузии Михаила Саакашвили. Которого соратники Иванишвили считают авторитарным правителем и обвиняют в подавлении прав человека и свободы слова.

топ видео
аналитика