Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Задержан подозреваемый в убийстве детей полицейского в Дагестане
13 февраля 2013 12:31 Среда

Правоохранители Дагестана задержали подозреваемого в убийстве двух сыновей своего коллеги, сообщает "Взгляд" со ссылкой на пресс-центр МВД РФ.

Задержанный — пожилой житель соседнего села, который знаком с родителями убитых мальчиков. "Есть серьезные основания полагать, что он причастен к данному преступлению, у него изъят нож, который, предположительно, является орудием убийства", — отметил представитель пресс-службы.

Грабители зарезали двух сыновей сотрудника полиции в Дербентском районе Дагестана. Трагедия произошла 11 февраля.

"Примерно в 22.10 мск сотрудник вневедомственной охраны полиции селения Белиджи Дербентского района Дагестана, вернувшись с супругой домой от гостей, обнаружил трупы двух своих сыновей с колото-резанными ранами", — сообщили в СК по региону.

Убийцы похитили шкатулку с деньгами и драгоценностями на сумму примерно 300 тысяч рублей и скрылись с места происшествия. "В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к данному преступлению. Всего проверялось около 40 человек, сейчас в ОВД доставлены более десяти", — уточнил представитель пресс-службы МВД России.

Возбуждено уголовное дело об убийстве и разбое, предусматривающей вплоть до пожизненного заключения.

топ видео
аналитика