Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Калужской области погибли два пассажира автобуса
13 февраля 2012 11:51 Понедельник

Дорожная авария с участием рейсового автобуса произошла в Мосальском районе Калужской области. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, авария произошла на 120-м километре автодороги Калуга-Вязьма, на пересечении с трассами А-101 "Юхнов-Вязьма" и М-3 "Украина", пишет Свободная пресса.

По предварительной версии, водитель автобуса "Neoplan-216", который отправлялся в Калугу, не справился с управлением, в результате чего автобус съехал в кювет и опрокинулся в овраг. В этот момент в его салоне находились 13 пассажиров и водитель.

"На 120-м километре автодороги Калуга - Вязьма водитель автобуса Neoplan-216, двигаясь со стороны города Мосальска в направлении Калуги, не справился с управлением, съехал в кювет и допустил опрокидывание транспортного средства. В салоне автобуса находились тринадцать пассажиров и два водителя", - цитирует РИА Новости сообщение управление ГИБДД по региону..

Жертвами ДТП стали две пассажирки автобуса - 28 и 25 лет. Еще четыре человека получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы. В числе пострадавших два подростка 14 лет, 24-летняя девушка и 58-летний водитель автобуса. По факту ДТП начато расследование, пишет газета "Известия". Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

топ видео
аналитика