Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Ингушетии три ребенка погибли в огне
12 ноября 2013 13:20 Вторник

В Ингушетии пожар унес жизни троих маленьких детей, передает ИТАР-ТАСС. По предварительным данным, причиной трагедии стала утечка бытового газа.

Пожар произошел в селе Экажево Назрановского района Ингушетии. Сообщение о возгорании поступило около 10 утра по Москве.

"В частном домовладении произошел пожар по улице Первомайская, дом 27. При разборе обнаружены тела трех детей", - цитирует сообщение Северо-Кавказского регионального центра МЧС МК.

9 ноября в Волгоградской области крупный пожар стоил жизни двум женщинам и годовалому мальчику, передает "Интерфакс-Россия". Причины трагедии выясняются.

Инцидент произошел в хуторе Дальний Желтухин Иловлинского района 9 ноября. Сообщение о возгорании в деревянном доме, обложенном кирпичом, поступило в 15.15. Пожарные приехали через 25 минут, но строение уже горело по всей площади, обрушилась крыша.

В момент пожара в доме находились девять человек, пишет "Югополис". Все они были членами одной семьи. Отцу и пятерым детям удалось спастись, а вот мать, бабушка и младший сын остались в горящем здании.

По словам соседей, семья была неблагополучная, взрослые злоупотребляли алкоголем, сообщает "Российская газета"

 

 

топ видео
аналитика