Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Опознан боевик, нейтрализованный в Табасаранском районе Дагестана
12 ноября 2013 11:00 Вторник

Опознан боевик, нейтрализованный 10 ноября в ходе контртеррористической операции в Табасаранском районе, передает ИА REGNUM. Его имя пока не разглашается, однако известно, что убитый был членом бандподполья, действующего на территории Южного Дагестана.

 

В настоящее время ведутся поиски сообщников ликвидированного бандита, нейтрализованного на 5 километре автодороги Хучни — Вартатиль.

"При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники федеральных сил попытались остановить легковой автомобиль ВАЗ 2109, однако из машины по силовикам неизвестные открыли огонь. В ходе завязавшейся перестрелки один из бандитов был уничтожен", — цитирует представителя правоохранительных органов "Портал Южного региона".

В ходе перестрелки загорелся автомобиль, в котором ехал злоумышленник. Его личность устанавливается, пишет .

Режим КТО будет действовать на территории Табасаранского района вплоть до особого распоряжения. В соответствии с законом "О противодействии терроризму" в этой зоне действует ряд ограничений: ограничение доступа граждан и транспортных средств на указанную территорию, а также досмотр физических лиц и находящихся при них вещей, транспортных средств и провозимых на них вещей.

топ видео
аналитика