Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Кицмаришвили появится на телеканале "Маэстро"
12 ноября 2009 12:24 Четверг

Бывший посол Грузии в России и бывший генеральный директор телекомпании "Рустави 2"  Эроси Кицмаришвили будет работать на телекомпанию "Маэстро".  Эту информацию "ИнтерпрессНьюс" подтвердил генеральный директор телекомпании Мамука Глонти.

Он  не уточнил, на какую должность назначается Кицмаришвили, пообещав рассказать обо всем позже, на пресс-конференции в 16.00.  

По неподтвержденным данным, журналист Тамар Рухадзе назначается на должность главного продюсера телекомпании "Маэстро",  Нана Лежава  - начальника информационной службы.  Тамар Рухадзе заявила "ИнтерпрессНьюс", что они не получали подобного предложения. 

Как ранее сообщала GeorgiaTimes, телеканал «Маэстро» начинает новый проект "Народный суд",   инициированный лидером движения "Тетреби" ("Белые") Темуром Шашиашвили. В передаче будут озвучены все обвинения в адрес нынешней власти.

В преддверии запуска проекта основатель телеканала Мамука Глонти сообщил, что власти оказывают давление на кабельные каналы с целью прекращения вещания "Маэстро". Телеканал не имеет собственной частоты, и в случае разрыва контрактов с кабельными сетями сможет транслировать свои программы только через Интернет.

топ видео
аналитика