Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Грузинский депутат Петре Мамрадзе покинул ряды парламентского большинства
12 ноября 2008 13:19 Среда

Грузинский депутат Петре Мамрадзе вышел из фракции парламентского большинства. Эту информацию подтвердил сам Мамрадзе, отметив, что он уже написал заявление на имя председателя парламента о своем уходе.

Такое решение, по словам депутата, он принял по причине расхождений во мнениях с представителями большинства в вопросах прав человека и августовских событий, сообщает Day.Az.

«Я написал заявление только потому, что мое мнение по ряду вопросов расходится с мнением большинства. Это не связано с каким-нибудь противостоянием. Я поддерживаю принцип команды, поэтому решил не нарушать этот принцип и высказать свое мнение как независимый депутат. К примеру, я полностью разделяю оценки народного защитника о нарушениях прав человека в стране, также отличаются мои позиции от позиции парламентского большинства в отношении августовских событий», - заявил Петре Мамрадзе.

Как заверил депутат,  присоединяться к какой-нибудь другой команде он не намерен и планирует продолжить свою деятельность в статусе независимого депутата.

 

топ видео
аналитика