Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Рамишвили: Вопросы о работе решаются при встрече
12 октября 2011 16:59 Среда

Рамишвили: Вопросы о работе решаются при встрече. 23140.jpegПо мнению грузинского журналиста Шалвы Рамишвили, вопросы о сотрудничестве не решаются посредством эпистолярного жанра. Как передает "GHN", в таком ключе Рамишвили прокомментировал сегодняшнее заявление бизнесмена Бидзины Иванишвили. "Господин Бидзина, подобные вопросы не рассматриваются посредством эпистолярного жанра - выделите время и встретьтесь со мной. Обсуждение предложения возможно только при личной встрече", - подчеркнул  Рамишвили.

Ранее сегодня, в одном из своих заявлений, Иванишвили особо выделил журналиста телеканала "Маэстро" Шалву Рамишвили. Предприниматель также предложил всем сотрудникам телеканала перейти к нему работать.

"Шалва, когда ты делала "Дардубала", я со своей семьей жил в Париже. Каждый выход "Дардубала" на экран был настоящим праздником таланта, настоящим фейерверком. Тогда ты был кумиром, как для меня и моей семьи, так и для всей Грузии, - подчеркнул Иванишвили в своем заявлении...- ...Что с тобой случилось сегодня, Шалва? Как ты, такой талантливый человек, можешь слушать такой бездарности? Талант - это благословение Бога, как же ты разбазариваешь это благо на службе недостойных?", - сказал далее бизнесмен.

"... В "Маэстро" работает замечательный корпус журналистов, это замечательная молодежь, талантливая, красивая, образованная.... Выход в одном: все вместе уходите из этого двуличного, или трехличного телевидения, и я даю вам гарантию на профессиональное трудоустройство!", - отметил в своем сегодняшнем утреннем заявлении бизнесмен Иванишвили.

топ видео
аналитика