Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Кокойты обвинил молодежное правительство в связях с оппозицией
12 октября 2011 10:57 Среда

Кокойты обвинил молодежное правительство в связях с оппозицией. Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты провел заседание с членами молодежного правительства республики, в ходе которого заявил о том, что некоторые из его представителей сотрудничают с оппозицией.

"К сожалению, некоторые из вас пошли именно по этому пути, в том числе те, на которых мы рассчитывали. Они стали лоббировать интересы молодежного правительства и агитировать определенную часть нашей молодежи встать под их знамена, чтобы проводить оппозиционную деятельность", - об этом, как передает "Эхо Кавказа", сказал Кокойты.

Он также добавил, что не позволит "разваливать молодежь изнутри".

В свою очередь член молодежного правительства Алина Козаева предложила президенту озвучить имена людей, подозреваемых в связях с оппозицией, поскольку участники этого органа исполнительной власти "тоже не хотят, чтобы такие были среди нас". "Конечно, узнав фамилии, мы их попросим уйти от нас", - добавила она.

После этого заявления Козаевой заседание молодежного правительства с участием президента РЮО Эдуарда Кокойты продолжилось в закрытом для журналистов формате. 

 

топ видео
аналитика