Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Парламентскую оппозицию интересует судьба избирательного кодекса
12 сентября 2011 12:39 Понедельник

Парламентскую оппозицию интересует судьба избирательного кодекса. 21852.jpegСегодня грузинские парламентарии намерены обсудить изменения в избирательный кодекс Грузии. Как передает "GHN",  представители оппозиционной фракции "Единство для справедливости" на сегодняшнем заседании бюро Парламента намерены выяснить судьбу этих изменений.

"На заседании бюро мы намерены поинтересоваться, какая судьба постигла изменения в избирательный кодекс и отправлены ли они в Венецианскую комиссию. Документ пока что не поступил в парламент, исходя из этого, на текущей недели он не сможет быть рассмотрен на сессии. Это означает, что дело отложено как минимум не наделю", - пояснил в интервью журналистам председатель фракции "Единство для справедливости" Гия Цагареишвили.

По его подозрению, власти еще даже не направляли в Венецианскую комиссию пакет избирательных изменений, по которым была достигнута договоренность с оппозицией.

"Мне понятно, что делает "Национальное движение", но не понятно, что делает парламентская оппозиция - почему не интересуется этим вопросом", - вопрошает Цагареишвили.

 

топ видео
аналитика