Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Волгоградской области погибли два подростка, обстоятельства выясняются
12 августа 2013 13:00 Понедельник

Тела двух 13-летних мальчиков были обнаружены на берегу Волги недалеко от села Верхний Балыклей Быковского района 9 августа. Ведется следствие, передает "Интерфакс-Россия".

По предварительным данным, причиной гибели подростков стал несчастный случай. Во время игры мальчики на береговом откосе вырыли в песке проем глубиной около трех метров и залезли внутрь. Грунт обвалился. Обоих мальчиков засыпало песком, от полученных травм они погибли на месте происшествия, пишет "Автомобильный портал Южного региона".

26 июля двое детей погибли в Краснодарском крае. Как сообщает ИТАР-ТАСС, трое юных жителей Темрюкского района залезли в заброшенный склад, расположенный в 300 метрах от поселка Ильич. В результате двое детей погибли, а третий ребенок госпитализирован с тяжелыми травмами.

"По предварительным данным, малолетние при помощи молотка и лома пытались разбить бетонные конструкции с целью извлечения металлических изделий. В результате бетонное перекрытие обрушилось, придавив детей", — пояснили в краевом управлении СКР.

Сколько времени дети находились под завалами, точно неизвестно, сообщает "Комсомольская правда". К счастью, стоны пострадавшего услышал случайный прохожий, который и вызвал бригаду Скорой помощи и полицию.

Сейчас по факту происшествия проводится доследственная проверка, пишет "ФедералПресс".

 

топ видео
аналитика