Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Азербайджане мужчина зарубил топором свою дочь
12 августа 2011 14:49 Пятница

В Азербайджане мужчина зарубил топором свою дочь. 20774.jpegВ азербайджанском городе Агджабеди произошел криминальный инцидент на бытовой почве. Как передает агентство Trend, на почве ревности отец зарубил топором свою собственную дочь. Как рассказали журналистам в пресс-службе МВД Азербайджана, инцидент произошел 11 августа. Житель города Агджабеди Абыш Сулейманов у себя дома на почве ревности нанес тяжелые увечья топором своей родной дочери Пярване. Раненую девочку доставили в больницу, однако там она скончалась.

Виновник происшествия позже добровольно сдался органам полиции.

По данному факту ведется расследование. Причины, которые побудили мужчину совершить убийство, пытаются выяснить следователи.

Напомним, весной этого года подобный зверский случай потряс жителей Грузии и Турции. Стало известно, что по обвинению в убийстве ребенка в Турции были задержаны две гражданки Грузии.

Подозреваемые - Виола и Екатерин Орчхикидзе - оказались матерью и дочерью, которые были задержаны после того, как пропал 11-летний пасынок Екатерины. Выяснилось, что во время одного из скандалов одна из женщин несколько раз ударила подростка молотком по спине и убила его. Затем она, пытаясь избавиться от следов преступления, расчленила тело ребенка и при помощи дочери собиралась выкинуть его на свалку.

Сообщается, что гражданкам Грузии уже предъявлено обвинение по факту убийства. 

 

 

топ видео
аналитика