Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Азербайджане вынесен приговор человеку, ставшему причиной гибели четырех человек в ДТП
12 июля 2013 16:31 Пятница

Шекинский суд по тяжким преступлениям признал виновным жителя села Шахрияр Шарурского района Нахчыванской Автономной Республики Илькина Рагимова, сообщает Trend

ДТП произошло 7 августа 2012 года. Mercedes-Benz, управляемый Мухамедом Ахмедовым, столкнулся с грузовым автомобилем, за рулем которого находился обвиняемый. В результате водитель и три пассажира легкового автомобиля скончались на месте.

Илькин Рагимов приговорен к восьми с половиной годам лишения свободы.

Недавно в Северной Осетии был вынесен приговор по делу девушки, ставшей виновницей гибели в ДТП трех человек. 25-летняя жительница селения Гизель обвинялась в совершении преступления, предусмотренного частью пятой статьи 264 УК РФ - нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, сообщает ИА REGNUM. Трагедия произошла 8 марта 2013 года. Девушка, не имевшая водительского удостоверения, находясь за рулем автомобиля BMW, стала виновницей аварии, случившейся на автодороге  "Владикавказ - Алагир". Из-за невнимательности девушки ее машина  столкнулась с  "Окой", двигавшейся ей навстречу.

В результате водитель "Оки" погиб на месте происшествия, одна пассажирка BMW скончалась по дороге в больницу, вторая умерла на следующий день в реанимации, сообщает информационно-аналитическое издание "Осетинское радио и телевидение".

Подсудимая свою вину признала. Пригородный районный суд РСО-Алания приговорил 25-летнюю жительницу селения Гизель к лишению свободы сроком на четыре года с отбыванием наказания в колонии-поселении. Также девушка лишена права управления транспортным средством на три года. 

 

 

 

 

топ видео
аналитика