Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Появились две версии взрыва на пляже в Ростовской области
12 июля 2013 15:30 Пятница

Дали показания три участника происшествия. Двое из них не пострадали, 25-летняя девушка получила легкое ранение бедра и в госпитализации не нуждается. Все трое находятся в отдел МВД России по Батайску, пишет "Интерфакс-Россия". Двое мужчин остаются в больнице. 

Согласно показаниям участников, взрывное устройство в них бросил человек, проезжавший мимо на машине. Сотрудники полиции проверяют и другую версию - взрывное устройство сработало в руках одного из пострадавших, который решил продемонстрировать бомбу приятелям. 

Инцидент произошел возле озера Соленое в районе города Батайска около трех-четырех часов утра по Москве. Группа жителей Краснодарского края, приехавших в Ростовскую область на заработки, отдыхала на местном пляже, когда сработало взрывное устройство, сообщает "Кавказский узел".

В результате все трое оказались в Центральной районной больнице города Батайска, мужчины с осколочными ранениями, женщина с травмой бедра, пишет ИТАР-ТАСС.

 Об инциденте сообщили очевидцы. На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа, руководители Отдела МВД России по городу Батайску, участковые, эксперты и взрывотехники ОМОНа ГУ МВД России по Ростовской области. Полицейские изъяли металлические осколки, которые отправлены на экспертизу. Устанавливается тип и происхождение взрывного устройства. Причины взрыва пока неизвестны, пишет "Утро.ру".

 

топ видео
аналитика