Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Трое погибли в ДТП на трассе "Кавказ", от 8 до 12 человек пострадали
12 мая 2012 09:29 Суббота

В Северной Осетии в результате столкновения легкового автомобиля с пассажирской "Газелью" на федеральной автодороге "Кавказ" погибли три человека, от восьми до 12 получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщил начальник ГИБДД МВД Северной Осетии Хасан Бекузаров, передает "Интерфакс".

"Около 21:00 мск (пятницы) на трассе "Кавказ" на 577 километре в районе поворота на селение Ольгинское двигалась "Газель", ехавшая из Пятигорска в Грозный. В машине находилось 11 человек. С второстепенной дороги, нарушив правила дорожного движения выскочила "семерка", которая врезалась в маршрутку", - рассказал Бекузаров.

"В результате трое пассажиров легковушки скончались на месте ДТП, четвертый доставлен в реанимационное отделение бесланской больницы", - добавил начальник ГИБДД. Еще семь человек из числа пассажиров маршрутки получили травмы и были госпитализированы в больницу Назрани. Угрозы их жизни нет.

 

Данные о пострадавших расходятся. Пресс-служба МЧС по региону сообщает, что  травмы получили 12 человек.

Отметим, что водитель и пассажиры автомобиля "ВАЗ 2107" являлись жителями правобережного района Северной Осетии. Они возвращались с полевых работ домой.

топ видео
аналитика