Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Сборная Кадырова победила команду Марадоны
12 мая 2011 08:56 Четверг

Сборная Кадырова победила команду Марадоны. В среду в Грозном прошло открытие нового стадиона имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Спортивная арена вмещает 30 тысяч зрителей, для которых состоялся футбольный матч между командой «Кавказ» и сборной легенд мирового футбола.

За команду звёзд сыграли Диего Марадона, Луиш Фигу, Фабьен Бартез, Жан-Пьер Папен, Дида, Аморузо, Алессандро Костакурта, Франко Барези, Иван Саморано, Ален Богоссян, Робби Фаулер, Энцо Франческоли, Кристиан Вьери, Роберто Айала и Стив Макманаман.

В составе же команды «Кавказ» на поле вышли Рамзан Кадыров, Александр Хлопонин, Магомед Даудов, Одес Байсултанов, Ринат Дасаев, Хайдар Алханов, Апити Алаутдинов, Тимур Джабраилов, Андрей Федьков, Ханпаш Ибрагимов, Адлан Кацаев, Заур Садаев, Рамзан Цуцулаев, Арсен Каноков и Анзор Исмаилов.

Встреча состояла из двух таймов по 30 минут и завершилась убедительной победой хозяев поля - со счетом 5:2. Голы забили: Исмаилов, 22; Джабраилов, 32; Федьков, 41; Садаев, 44, 50. Забивали и звезды: Саморано (13) и Марадона (18), сообщает РИА Новости.