Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Дагестане ищут убийц директора оптово-продовольственной базы
11 ноября 2013 10:15 Понедельник

В Дагестане ищут преступников, похитивших и убивших директора оптово-продовольственной базы, передает "Интерфакс". Возбуждено уголовное дело.

 

Бизнесмен был похищен в пятницу вечером в Дербенте, на улице Сальмана.

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что четверо неизвестных лиц в масках и в камуфлированной одежде под угрозой применения оружия остановили машину предпринимателя. Они пересадили его на заднее сидение и скрылись в неизвестном направлении", — цитирует представителя пресс-службы республиканского МВД "Российская газета".

В момент похищения Малик Сарафалиев был вместе со знакомым, злоумышленники похитили обоих. Сарафалиев в пути оказал сопротивление и был застрелен, его тело убийцы выбросили возле дороги, ведущей в село Сабнава Дербентского района, сообщает "Портал Северного Кавказа". Второго похищенного преступники связали и оставили в автомашине на проселочной дороге в село Сабнава Дербентского района, после чего скрылись.

Уголовное дело возбуждено по статье 105 — убийство, и статье 222 — незаконный оборот оружия. Обстоятельства преступления устанавливаются.

 

 

топ видео
аналитика