Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Борьбу с бедностью на Кавказе обсудят в отеле "Шератон"
11 ноября 2010 08:21 Четверг

Ровно через неделю в Тбилиси откроется региональная конференция по развитию подходов к устойчивому управлению земельными ресурсами и борьбы с бедностью на Южном Кавказе. В работе форума, который пройдет 18-19 ноября в столичной гостинице "Шератон Метехи Палас", примут участие представители министерств и ведомств, а также бизнесмены, ученые и представители местных общин.

"Главная цель первой региональной конференции заключается в объединении всех стран-участниц, заинтересованных сторон, экспертов и представителей средств массовой информации в целях обмена опытом, достижениями и разработками в рамках проекта, а также акцентирования основных направлений для достижения наилучшего результата и обеспечения устойчивости проекта", - сообщили организаторы конференции.

Этот проект включает в себя сокращение масштабов нищеты, обеспечение продовольственной безопасности и доходов фермеров в странах Южного Кавказа путем активизации сельскохозяйственного сектора, борьбы с опустыниванием и укрепления базы природных ресурсов. Об этом сообщают "Новости-Грузия".

 

топ видео
аналитика