Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Ростове-на-Дону судят грузинского "вора в законе"
11 октября 2011 15:33 Вторник

В Ростове-на-Дону судят грузинского "вора в законе". 23079.jpegСегодня в Ростове-на-Дону проходят первые основные слушания по делу "вора в законе" Сергея Асатряна. Как передают "Новости Грузия" со ссылкой на РИА Новости, он известен в криминальных кругах по кличкам "Осетрина" и "Сережа-Бентли". В настоящий момент он является самым молодым "вором в законе", - ему еще нет даже 25 лет. В 2008 году он был "коронован" такими известными представителями воровского мира как Дед Хасан, Япончик, Пичуга, Воскрес, Слива. Отцом молодого авторитета является другой известный "вор в законе" - Эдик Тбилисский.

5 октября нынешнего года, в рамках предварительных слушаний, суд продлил срок ареста Асатряна на полгода - до 12 марта 2012 года.

"Осетрине", который является уроженцем Грузии, инкриминируется избиение осужденного, отбывающего наказание в одном из исправительных учреждений Ростовской области, которое удалось предотвратить.

Против Асатряна было возбуждено уголовное дело по статье 30, пункту "а" части 3 статьи 111 УК РФ - (приготовление к умышленному причинению тяжкого вреда здоровью, совершенное организованной группой).

Если его вина будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет.

 

топ видео
аналитика