Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Волгограде требуют пересмотра итогов выборов
11 сентября 2013 11:15 Среда

Напротив здания правительства Волгоградской области началась бессрочная акция, участники которой выступают за отмену итогов голосования на выборах депутатов городской думы, передает "Кавказский узел". Решение о ее проведении принял накануне первый секретарь обкома КПФР Николай Паршин.

 

"В сквере разбили палатку, первым на дежурство в ночь заступает первый секретарь обкома Николай Паршин, его будут поддерживать помощники. Всю ночь он будет дежурить и принимать людей, несогласных с итогами выборов. Все несогласные могут поставить свои подписи в подписных листах. Утром Паршина сменит другой депутат", — заявила представитель пресс-службы сталинградского обкома КПРФ Екатерина Печенова.

"Это единственный способ достучаться до власти, правоохранительных и надзорных органов, от которых мы ждем адекватной реакции на те беспрецедентные события, которые произошли на выборах", — цитирует Николая Паршина "Южный Федеральный".

Накануне в Волгограде на том же месте представители разных партий организовали пикет. На нем депутат Госдумы РФ Алефтина Апарина сообщила, что уже направила генеральному прокурору РФ и в Следственный комитет страны телеграммы с просьбой разобраться с нарушениями, которые происходили на выборах в Волгограде, сообщает "Интерфакс-Россия".

 

топ видео
аналитика