Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Краснодарском крае девушку пытались убить за отказ от замужества
11 сентября 2013 10:45 Среда

В Краснодарском крае объявили в федеральный розыск 38-летнего Рому Джангояна, сообщает "Росбалт". Его подозревают в покушении на собственную племянницу, которая "опозорила семью", отказавшись от выбранного родственниками жениха.

 

По версии следствия, 16-летняя жительница Кубани случайно услышала, что отец хочет убить ее, так как она опозорила семью, отказавшись выйти замуж. Девушка выпрыгнула из окна и убежала к соседям, а те вызвали полицию.

Однако история имела продолжение.

"Когда девочку доставили в кабинет инспекции по делам несовершеннолетних, то ее многочисленные родственники прибыли к зданию полиции. Со слов потерпевшей, в момент, когда она осталась в кабинете с тремя женщинами: работником полиции, отдела образования и врачом, ее дядя зашел в кабинет и нанес ей удар ножом в грудь. Присутствовавшие женщины не смогли пресечь действия нападавшего", — цитирует сообщение СУ СКР по краю "Интерфакс-Россия".

Девушку госпитализировали, а ее дядя, который, как предполагают, и нанес удар, объявлен в федеральный розыск, пишет "Кавказский узел".

По факту преступления возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 30 и части первой статьи 105 УК РФ.

 

топ видео
аналитика