Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
ДТП в Северной Осетии: восемь пострадавших
11 августа 2012 09:57 Суббота

Накануне вечером на трассе Владикавказ-Ардон произошла автоавария: столкнулась пассажирская "Газель" и "Мерседес". Как передает РИА Новости со ссылкой на ГУМЧС по республике, маршрутка следовала из Дигоры во Владикавказ.

"В результате ДТП, по предварительной информации, пострадали восемь человек. Пострадавшие доставлены в больницы Владикавказа попутками и 2-мя каретами скорой помощи", - сообщается на сайте ведомства.

В конце прошлого месяца результате ДТП на федеральной автодороге "Кавказ" в Баксанском районе Кабардино-Балкарии два человека погибли, еще трое  пострадали. "Около 06.20 мск в пятницу на 433-м километре федеральной автодороги "Кавказ", не доезжая до поста ДПС "Баксан", столкнулись автомашина "ВАЗ-21099" и грузопассажирская "Газель", - сообщила представитель УИГБДД.

Водители обеих автомашин погибли на месте, а трое пассажиров "Газели" были доставлены в больницу с различными травмами. Среди пострадавших - две женщины и мужчина. Все они - жители Северной Осетии.

"По предварительным данным, причиной ДТП стало то, что водитель "ВАЗ-21099" не успел совершить маневр обгона и врезался в "Газель", двигавшуюся по встречной полосе", - добавили в УИГБДД.

 

 

топ видео
аналитика