Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Лейбористы: с назначением нового директора Общественное ТВ скончалось
11 августа 2009 17:45 Вторник

Представители лейбористской партии Грузии протестуют против назначения на должность генерального директора Общественного вещателя Грузии Гиоргия Чантурия. По словам одного из лидеров лейбористов Сосо Шатберашвили, эти назначением власти прибрали к рукам все телевизионное пространство Грузии, сообщает GHN. 

"Сегодня в Грузии скончалось общественное телевидение, или же первый канал, и Общественный вещатель Грузии превратился в обманщика общественности Грузии. Этим шагом власти осуществили полную монополию телепространства и назначили руководителем первого канала, а не избрали, самого одиозного человека, который ненавидит оппозицию, Гиоргия Чантурия", - заявил Шатберашвили.

Как ранее сообщала GeorgiaTimes, попечительский совет Общественного телевидения Грузии утвердил на должность генерального директора ТВ заместителя директора и бывшего генерального продюсера Георгия Чантурия. Прежний руководитель Леван Кубанеишвили был вынужден уйти в отставку под давлением оппозиции, обвинявшей его в пристрастном подходе к освещению событий. 

топ видео
аналитика