Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
"Новые правые" от встречи с главой МВД отказались
11 августа 2009 14:17 Вторник

Представители партии "Новые правые" не намерены принимать участие во встрече силовых ведомств Грузии и лидеров оппозиции, которая пройдет завтра 12 августа. Об этом GHN заявила представительница партии Манана Начкебия.

По ее словам, во встрече будет принимать участие один из лидеров "Альянса для Грузии", в который входят "Новые правые", Ираклий Аласания.

"Лидер "Новых правых" Давид Гамкрелидзе, во встрече принимать участие не будет. У нас не очень высокое доверие по отношению к властям, однако, я думаю, что мы должны дать властям еще один шанс", - завила Начкебия.

Напомним, что решение о встрече оппозиции с силовыми министрами было принято в ходе последнего расширенного заседания Совета безопасности Грузии.

Как ранее сообщала GeorgiaTimes, лидер оппозиционной партии "Наша Грузия - свободные демократы" и "Альянса за Грузию" Ираклий Аласания накануне вечером встретился с министром иностранных дел Грузии Григолом Вашадзе, а завтра намерен провести переговоры с министром внутренних дел Вано Мерабишвили.

топ видео
аналитика