Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Режим КТР в Северной Осетии отменен
11 июля 2013 17:50 Четверг

Об этом сообщает "Интерфакс-Россия" со ссылкой на УФСБ по республике.

"В результате проведения комплекса мероприятий угрозы проникновения членов бандгрупп на территорию республики пресечены. Жертв и разрушений не допущено, пострадавших нет", - говорится в сообщении УФСБ.

Режим КТО объявлен с 6:00 мск в населенных пунктах Майский и Северный Пригородного района, сообщает "Интерфакс-Россия"со ссылкой на УФСБ республики.

В этой зоне будет осуществляться личный досмотр граждан и их вещей, а также транспортных средств. Доступ на территорию будет ограничен.

В соответствии с федеральным законом "О противодействии терроризму" режим КТО вводится для того, чтобы предотвратить возможные террористические акты, минимизировать их последствия, защитить жизненно важные объекты.

Граждан в таких ситуациях просят сохранять спокойствие, не допускать паники и беспорядков и не вмешиваться в действия представителей силовых структур, поясняет "Кавказский узел"

В прошлый раз режим КТР на границе Северной Осетии и Ингушетии был введен 18 июня в населенном пункте Новый пригородного района Северной Осетии и примыкающей к нему лесополосе, пишет ИА REGNUM

Как сообщает "Интерфакс-Россия", режим КТР был отменен с 16.00 по московскому времени. 

 

 

 

топ видео
аналитика