Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Дагестане скончался Руслан Магомедов
11 июля 2013 12:31 Четверг

Сотрудник "Русгидро" умер в реанимационном отделении Центральной больницы Левашинского района, не приходя в сознание, сообщает "Интерфакс-Россия". Он получил ранения в затылок в результате обстрела в селении Хаджалмахи автомобиля, в котором ехал также советник постоянного представителя Дагестана при президенте РФ Артур Захарян.

Инцидент произошел 30 июня. В Хаджалмахи обстреляли автомобиль, в котором находился советник постпреда Дагестана при президенте РФ Артур Захарян и еще три человека. Захарян и два его спутника получили легкие ушибы, четвертый пассажир госпитализирован с ранением в затылок, пишет портал "Юга.ру"

В обстреле машины подозревается житель Хаджалмахи, участник добровольной дружины, передает "Интерфакс-Россия"

"По предварительным данным, дружинник открыл стрельбу после того, как водитель и пассажиры машины отказались предъявить ее к досмотру и продолжили движение. Подозреваемый задержан, в отношении него проводятся следственные мероприятия", - сообщил представитель пресс-службы МВД по Дагестану. 

Тяжелое ранение в затылок, по уточненным данным, получил не инспектор Россельхознадзора Махач Омаров, а сотрудник "Русгидро" Руслан Магомедов, отмечает "Кавказский узел"

 

 

 

топ видео
аналитика