Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
16-летняя жительница Ростовской области попала под катер
11 июня 2013 12:55 Вторник

Трагедия произошла в понедельник. Как сообщает "Интерфакс", девушка отправилась купаться со своим молодым человеком и его родными. Как предполагают оперативники, расследующие обстоятельства инцидента, во время купания девушка поднырнула под маломерное судно, и катер прошел прямо над ней. В результате школьница получила тяжелые травмы. Пострадавшую отвезли к хутору Махин, куда и прибыли врачи "скорой помощи".

 

Сейчас неудачливая ныряльщица находится в реанимации. Сообщение в полицию поступило от врачей, сейчас стражи порядка расследуют обстоятельства происшедшего.

Сотрудники МВД Ростовской области призвали сограждан соблюдать правила безопасности в воде, а также внимательно следить за несовершеннолетними, а если произойдет несчастный случай, немедленно обращаться за помощью в полицию и скорую помощь.

Сотрудники МВД Ростовской области призвали сограждан соблюдать правила безопасности в воде, а также внимательно следить за несовершеннолетними, а если произойдет несчастный случай, немедленно обращаться за помощью в полицию и скорую помощь. 

топ видео
аналитика