Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
На месте боестолкновения в Дагестане найдено тело боевика
11 мая 2012 10:48 Пятница

Тело боевика обнаружено на месте боестолкновения в Кизлярском районе Дагестана, сообщил представитель Следственного управления СК РФ по республике, передает РИА Новости.

"При прочесывании лесного массива было обнаружено тело одного боевика, его личность устанавливается, прочесывание местности продолжается. На месте происшествия начаты первичные процессуальные действия", - сообщили в СУ СКР.

Столкновение произошло в четверг в лесном массиве, недалеко от села Цветковка. "В бою на месте был убит один сотрудник полиции из числа приданных сил. Пятеро получили ранения. Один из раненых позже скончался в больнице", - сообщил источник "Интерфакса" в МВД республики. С наступлением темноты активная фаза операции была приостановлена.

Еще одно боестолкновение с членами НВФ произошло в четверг в Унцукуевском районе Дагестана. "В одном из сел района силовики проводили поисковые мероприятия, наткнулись на боевиков, около 13:30 мск завязался бой", - сообщил источник. О погибших и пострадавших с обеих сторон не сообщалось.

топ видео
аналитика