Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Два полицейских погибли в перестрелке в Дагестане
11 мая 2012 09:30 Пятница

В ходе операции по обезвреживанию боевиков в Кизлярском районе Дагестана двое полицейских погибли, четверо получили ранения, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в МВД республики.

Столкновение произошло в четверг в лесном массиве, недалеко от села Цветковка. С наступлением темноты активная фаза операции была приостановлена. "В бою на месте был убит один сотрудник полиции из числа приданных сил. Пятеро получили ранения. Один из раненых позже скончался в больнице", - сообщил источник.

Еще одно боестолкновение с членами НВФ произошло в четверг в Унцукуевском районе Дагестана. "В одном из сел района силовики проводили поисковые мероприятия, наткнулись на боевиков, около 13:30 мск завязался бой", - сообщил источник. О погибших и пострадавших с обеих сторон не сообщалось.

Накануне в результате нападения в Избербаше один сотрудник ДПС погиб, еще один получил ранения, сообщил представитель Следственного управления СК РФ по Дагестану.

Инцидент произошел близ центральной площади Избербаша. "В ночь на четверг неизвестные в Избербаше обстреляли сотрудников полиции. Ведутся поиски нападавших, на месте происшествия работает следственная группа", - сообщили в СКР.

топ видео
аналитика