Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Кицмаришвили: Поддержка США лишает грузин свободы выбора
11 мая 2011 16:50 Среда

Кицмаришвили: Поддержка США лишает грузин свободы выбора. 16885.jpegПо мнению одного из лидеров "Грузинской партии" - Эроси Кицмаришвили, та поддержка, которая оказывается в настоящий момент Грузии со стороны США, отнимает

у грузинского народа суверенное право делать выбор по целому ряду внутренних или внешних вопросов. Об этом передает "GHN".

"Если кого-то интересует позиция грузинского народа, то пусть выйдут те политические партии и встретятся с народом, и спросят, что думает грузинский народ о поддержке США режима Саакашвили", - отметил Кицмаришвили.

"Мы считаем, что Россия отобрала у нас территории, но, поддержкой подобного типа, администрация США отнимает у нас свободу, суверенный выбор по внутренним или другим политическим вопросам", - сказал оппозиционер.

"...У меня нет никакого желания, чтобы так называемые инструкторы ЦК сменились на инструкторов Государственного департамента", - подчеркнул Кицмаришвили и добавил, что не исключает ни один из сценариев развития событий в стране после начала акций протеста 21 мая.

топ видео
аналитика