Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Оппозиция требует от Общественного ТВ объективного освещения акции
11 апреля 2009 16:06 Суббота

Грузинская оппозиция требует от руководства Общественного телевидения Грузии обеспечить сегодня в 20:00 прямое включение с акции у здания парламента.

Об этом на сегодняшней акции протеста заявил лидер Консервативной партии Грузии Звиад Дзидзигури.

По его словам, сегодня вечером оппозиция сделает важное заявление насчет своих планов на понедельник, а также в очередной раз сообщит о целях своей борьбы - отставке Саакашвили.

Дзидзигури отметил, что руководство Общественного ТВ обмануло оппозицию и выпустило в эфир позорный сюжет относительно вчерашней акции.

"В то время как в манифестации у метро Авлабари участвовали десятки тысяч человек, "Первый канал" сообщил, что акция была малочисленной", - заявил оппозиционер.

На состоявшихся два дня назад переговорах лидеров оппозиции с руководством Общественного телевидения была достигнута договоренность, что телевидение будет освещать акции протеста оппозиции объективно, будет транслировать в прямом эфире все важные заявления и предоставит эфирное время для лидеров оппозиции, но из всех этих обещаний пока выполняет последнее - приглашает на вечерние ток-шоу ведущих оппозиционеров.

 

топ видео
аналитика