Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Казани ищут серийного убийцу
11 марта 2012 14:57 Воскресенье

В Казани разыскивают серийного убийцу, которй учиняет расправы над пенсионерками с целью ограбления. Как сообщает Lifenews.ru, на счету преступника уже 7 жертв, последняя женщина была убита 8 марта.

82-летнюю пожилую женщину обнаружили метрвой в собственной квартире. Она была задушена поясом от халата, который злоумышленник затянул на шее с помощью столовой ложки. Тело странушки нашли около 11 часов ее родственники, пришедшие поздравить ее с Международным женским днем. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-служба СУ СКР по Татарстану в воскресенье.

"8 марта в квартире дома на улице Даурской было обнаружено тело 82-летней пенсионерки. Шея пожилой женщины была обмотана поясом от халата, затянутым при помощи столовой ложки. Уходя, злоумышленник запер дверь ключами потерпевшей, и попасть в квартиру ее близкие смогли только при помощи хранившегося у соседей запасного комплекта ключей", - цитирует РИА новости слова старшего помощника руководителя управления Следственного комитета России по Татарстану Эдуарда Абдуллина.

Как сообщил АбдуллинЮ беспорядок в квартире указывал на то, что преступник искал деньги пенсионерки, однако обнаружить их ему не удалось. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве, злоумышленнику грозит длительное лишение свободы.

 

 

 

топ видео
аналитика