Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Третий китаец умер после взрыва в ресторане "Харбин"
11 марта 2012 11:56 Воскресенье

В больницах Санкт-Петербурга скончались еще два человека, которые получили тяжелые травмы в результате взрыва ресторана "Харбин" в Петербурге. об этом в воскресенье собщает радиостанция Говорит Москва со ссылкой на адвоката учредителя заведения. Таким образом, общее число жертв достигло трех. 

Взрыв в китайском ресторане "Харбин", находящемся в пятиэтажном жилом доме в Красногвардейском районе Петербурга, произошел утром 2 марта. Взорвался газовый баллон, после чего в здании начался пожар. В больницы попали восемь человек. На минувшей неделе скончался один из них - шеф-повар ресторана.

"У меня данные на первую половину дня 7 марта, что умерли еще два человека", - цитирует РИА Новости слова адвоката, который также подчеркнул, что в настоящее время в больницах остаются еще четыре человека из числа пострадавших.

Следствие ранее возбудило уголовное дело по статье о выполнении работ или оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности; санкция предусматривает до шести лет лишения свободы.

топ видео
аналитика