Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Супруга премьера Тувалу попала в московскую больницу с воспалением легких
11 марта 2012 08:45 Воскресенье

Жена премьер-министра Тувалу Вили Телави госпитализирована в Центральную клиническую больницу (ЦКБ) в Москве с воспалением легких, передает "Интерфакс" со ссылкой на источники в медицинских кругах.

Премьер Тувалу прибыл накануне в Москву транзитом для перелета в Абхазию, где он выступал наблюдателем на выборах в местный парламент. Подробности и состоянии его супруги не сообщаются, известно лишь, что она находится в больнице.

Абхазия в субботу выбирала новый состав депутатского корпуса Народного Собрания - парламента республики пятого созыва. На 35 мест в парламенте претендуют 148 кандидатов.

Для участия в наблюдении за выборами в Абхазию также направились представители Государственной думы РФ. В состав делегации вошли представители различных фракций, сообщил журналистам спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин.

Он также выразил надежду, что выборы в Народное собрание Абхазии "будут способствовать ее дальнейшему государственному становлению и стабильному развитию, укреплению отношений всестороннего сотрудничества между Россией и Абхазией".

топ видео
аналитика