Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Правящая партия считает, что оппозиция смотрит в "кривые зеркала"
11 февраля 2011 21:13 Пятница

Председатель парламентской фракции правящей партии "Национальное движение" Павле Кублашвили заявил, что в Грузии уже много сделано, но оппозиция предпочитает смотреть в "кривые зеркала", сообщают "Новости-Грузия".

"Мы добились очень многого и искоренили те тенденции, которые были в Грузии, однако оказались перед новыми вызовами", - заявил Кублашвили в ходе парламентских дебатов, после выступления президента Михаила Саакашвили в парламенте. 

При этом он отметил, что оппозиция смотрит в "кривые зеркала" и видит все в черном цвете: "Ахвледиани не увидел, что 25 тысяч беженцев получили собственное жилье и не увидел того, что страна развивается".

Напомним, что выступавший до этого глава грузинской оппозиционной парламентской фракции "Христиан-демократы" Георгий Ахвледиани предупредил Михаила Саакашвили: "Есть подозрения, что вы еще долго собираетесь оставаться у власти. Но хочу вас разочаровать, что ваши надежды не совпадают с надежой грузинского народа и входят в противоречие с перспективой его развития".

топ видео
аналитика