Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Глава Минприроды Грузии встретился с испанскими бизнесменами
11 февраля 2010 15:34 Четверг

Министр охраны окружающей среды и природных ресурсов Грузии Георгий Хачидзе сегодня принял представителей элитарных бизнес-компаний Испании, передает корреспондент GeorgiaTimes в Тбилиси.

По информации пресс-службы министерства, в состав испанской делегации входили представители 11 компаний, функционирующих в сферах транспорта, инфраструктуры, строительства, энергетики, охраны природы, сельского хозяйства и других.

Как сообщил  на встрече представитель компании «Инфраструктура транспорта и охрана окружающей среды» Фернандо Ланзас, испанские бизнесмены готовы включиться в проекты по защите рек Грузии и в проекты в сфере картографии.

По его словам, он представляет совместную грузино-испанскую  компанию, которая уже осуществляет различные проекты и основана такими международными институтами, как Всемирный банк, Евробанк.

«Мы приехали в  Грузию для получения информации, на основании которой будем строить сотрудничество в будущем», - отметил  бизнесмен.

Делегация испанских бизнесменов сегодня завершает свой четырехдневный визит в Грузию, в рамках которого состоялись встречи с представителями различных министерств и ведомств.

топ видео
аналитика