Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Грузинские политики требуют от Бурджанадзе компромата
11 января 2011 11:31 Вторник

12121.jpegИзвестный грузинский политик Валерий Гелбахиани, находящийся сейчас за границей, обратился к лидеру "Демократического движения - единая Грузия" Нино Бурджанадзе с призывом опубликовать весь имеющийся компромат на руководителей республики, пишет "ВЗГЛЯД".

"Поставьте к стенке эти власти компроматами, вы знаете очень многое, пришло время заговорить", - отметил он, добавив при этом, что в свое время Бурджанадзе была свидетельницей преступной и кровавой политики деятельности властей Грузии.

Ранее Нино Бурджанадзе заявила о том, что президент страны Михаил Саакашвили в свое время заключил сделку с оппозиционером Леваном Гачечиладзе.

"Переговоры Леван Гачечиладзе неожиданно начал с того, что хочет осуществить давнюю мечту - основать банк, сказав, что для этого ему необходимо 10-12 миллионов, - отметила она. - Саакашвили и министр МВД Вано Мерабишвили передали Гачечиладзе половину суммы".

Оппозиционер также добавила, что грузинский лидер сохранил власть сделкой с оппозицией. "Да и сейчас находит некоторый оплот в оппозиции", - заключила она.

В свою очередь, Леван Гачечиладзе отрицает его сделку с властями и требует документальных подтверждений.

топ видео
аналитика