Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Полсотни домов остались без тепла в Ростове-на-Дону
10 декабря 2013 13:32 Вторник

Жители 56 многоэтажек в Первомайском районе Ростова-на-Дону остались без тепла, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Порыв теплотрассы диаметром 600 миллиметров произошел во вторник. "Без отопления остались 56 многоквартирных домов, а также два детских сада и одна школа", — уточнили в мэрии.

Предположительно, авария произошла из-за повреждения в нижней части теплотрассы. На месте работает три аварийные бригады.

Отметим, что в Ростове-на Дону на данный момент нет сильных морозов. Температура за окном сотавляет четыре градуса ниже нуля. Тем не менее, в городе сильный снегопад, который уже нарушил работу местного аэропорта.

"В течение минувшей ночи шел снег. Службы аэропорта продолжают работу по расчистке полосы от снега и наледи, в связи с чем аэропорт работает по фактической погоде. Два пассажирских самолета, выполняющих международные рейсы в Ростов из Стамбула и Худжанда, отправлены на запасные аэродромы", — сообщили в администрации ростовского авиаузла. Также задержан вылет пассажирского рейса на Прагу. Обстановка уточняется.

топ видео
аналитика