Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Тбилиси довольны итогами заседания комиссии НАТО-Грузия
10 ноября 2011 08:59 Четверг
В Тбилиси довольны итогами заседания комиссии НАТО-Грузия. 24263.jpeg

По информации, озвученной накануне вице-премьером Грузии Георгием Барамидзе, на состоявшемся накануне в Тбилиси заседании комиссии НАТО-Грузия, был утвержден совместный документ, в который вошли все принципиальные вопросы.

Как передает агентство Trend, по словам Барамидзе, в документе отмечено, что НАТО поддерживает суверенитет и территориальную целостность Грузии, а также призывает Россию "отказаться от признания "оккупированных" регионов".  Далее, по словам Барамидзе, в документе подтверждается решение бухарестского саммита альянса о том, что Грузия обязательно станет членом НАТО.

"Состоялась важная встреча. Это была встреча высокого уровня, которая прошла в конструктивной и плодотворной обстановке. Сегодня был сделан еще один шаг вперед в отношениях НАТО и Грузии", - заявил Барамидзе в интервью журналистам.

Напомним, делегация Североатлантического альянса во главе с генсеком НАТО Андерсом фог Расмуссеном прибыла в грузинскую столицу накануне. Через несколько часов после прибытия высоких гостей в Тбилиси прошло заседании комиссии НАТО-Грузия.

 

топ видео
аналитика