Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Cаакашвили поблагодарил Таргамадзе за активность и критику
10 ноября 2009 10:03 Вторник

Президент Грузии Михаил Саакашвили поблагодарил лидера Христиан-демократического движения Георгия  Таргамадзе и его соратников по партии за активность. 

Об этом президент  заявил на состоявшейся вчера вечером встрече, после возвращения христиан-демократов из села Тирдзниси. 

Георгий Таргамадзе и Леван Вепхвадзе сообщили президенту о тех поручениях, которые они  получили от родителей похищенных детей. Как известно, христиан-демократы  поехали в село Тирдзниси Горийского района, чтобы на месте изучить ситуацию и требования семей задержанных в ЮО подростков. Четверо молодых граждан Грузии были задержаны в Южной Осетии несколько дней назад. По утверждению осетинской стороны, у них при обыске были найдены гранаты и взрывчатые вещества. 

Георгий Таргамадзе предложил президенту Саакашвили создать  специальный центр по управлению кризисами, который будет работать над решением подобных проблем.  

Михаил Саакашвили поблагодарил оппозиционеров за проявленную  активность и высказанную критику и заявил, что правительство примет все меры для освобождения подростков

топ видео
аналитика