Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Тбилиси представят новый проект по интеграции в Европу
10 октября 2011 09:45 Понедельник

В Тбилиси представят новый проект по интеграции в Европу. 22981.jpegСегодня в грузинской столице, в Институте европейских исследований Тбилисского государственного института имени Иванэ Джавахишвили, пройдет презентация проекта "Усиление Комитета по интеграции в Европу парламента Грузии". Как передает агентство Trend, данный проект функционирует при поддержке экспертов института, а также Комитета по интеграции в Европу парламента Грузии. Он направлен на развитие европейской интеграции. Финансируется проект Южно-Кавказским координационным бюро Фонда Фридриха Эберта.

На презентации будут определены сферы общих интересов участников проекта, а также определены условия для развития эффективного сотрудничества. На начальном этапе будут обсуждаться рекомендации по началу переговоров по соглашению о всеобъемлющей торговле между Грузией и ЕС.

Как ожидается, на сегодняшней презентации выступят глава Комитета по интеграции в Европу парламента Грузии Давид Дарчиашвили, ректор Тбилисского государственного университета Александр Квиташвили, директор Института европейских исследований Нино Лапиашвили. Также ожидается выступление и руководителя Южно-Кавказского координационного бюро Фонда Фридриха Эберта Маттиаса Иобелиуса.

 

топ видео
аналитика