Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Бывший сотрудник ДПС, подозреваемый в пособничестве бандитам, арестован в Ростове-на-Дону
10 сентября 2013 17:00 Вторник

В Ростове-на-Дону суд выбрал в качестве меры пресечения для подозреваемого в пособничестве банде убийц бывшего полицейского заключение под стражу. Арестована также его жена, передает "Взгляд".

 

 

"Сегодня по ходатайству следователя судом Инессе Тарвердиевой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Также арестованы Сергей Синельник и его супруга Анастасия Синельник", — говорится в сообщении, опубликованном на СК России.

Супругов подозревают в пособничестве банде, осуществлявшей нападения на полицейских. В частности, следователи полагают, что задержанные Инесса Тарвердиева, сожитель которой Роман был братом Анастасии Синельник, и ее дочь Виктория причастны к резонансному убийству сотрудника ОМОН Дмитрия Чудакова и его семьи в 2009 году. Супругов Чудаковых и их восьмилетнего сына расстреляли, а одиннадцатилетнюю дочь буквально искромсали ножом, на ее теле насчитали 37 ранений, пишет "Южный Федеральный".

25-летняя Виктория Тарвердиева была ранена в живот при задержании, сейчас она находится в больнице, передает "Росбалт". Вопрос о ее аресте будет рассмотрен в ближайшее время.

 

топ видео
аналитика