Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Азербайджанского "вора в законе" поймали в Москве
10 сентября 2013 11:45 Вторник

В Москве поймали "вора в законе" из Азербайджана, который жил в столице по поддельному паспорту, передает "Интерфакс". Человек, известный в криминальном мире как Рафо-Гянджинский, был объявлен в розыск за убийство.

 

Операция по задержанию была проведена сотрудниками московского главка угрозыска совместно с коллегами из УВД по ЮВАО Москвы, УФСБ по Москве и Московской области, при поддержке бойцов спецподразделения МВД "Рысь".

"Задержаны активные участники этнической организованной группы, подозреваемые в совершении преступлений на территории Московского региона. Все задержанные — уроженцы республики Азербайджан, один из которых — 33-летний так называемый "вор в законе", более известный в уголовно-преступной среде как Рафо-Гянджинский", — цитирует представителя пресс-центра МВД "Полит.ру".

В прошлом году Рафо-Гянджинский был объявлен в розыск за убийство, совершенное в российской столице. При обыске у него изъяли поддельный российский паспорт на имя уроженца города Дашкесан Республики Азербайджан, сообщает "Комсомольская правда".

Операция была проведена в Юго-Восточном округе Москвы.

 

топ видео
аналитика